Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Люди опомнитесь....... не бойтесь своего слова..., назад в будущее..
VladSochi
сообщение 27.11.2007, 1:09
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Сочи

ПОВСЮДУ ЕДИНАЯ РОССИЯ И НА ЗАБОРЕ ВНОВЬ ВОЗВОДИМОЙ ВЫСОТКИ (Я ИЗ СОЧИ И ЗДЕСЬ ГОРОД СОЧИ ВЫМИРАЕТ КАК КУРОРТ) И В ПОДЪЕЗДЕ (ДАВНО НЕ РЕМОТИРУЕМОМ) И НА ПОЛУ И НА ПОТОЛКЕ... А ГДЕ ДРУГИЕ ПАРТИИ ГДЕ ОНИ..... ВСЁ СМИРИЛИСЬ? МЫ КАК ЖИЛИ СЧИТАЛИ КОПЕЙКИ ТАК И ЖИВЁМ...... СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛИ)))) МОЛОДЦЫ.... ПО ВСЕМ НОВОСТЯМ ЕДИНАЯ РОССИЯ.... А НА УЛЦАХ ЧТО ТВОРИТЬСЯ.... ВОТ У КОГО ДЕНЬГИ, НАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ....... ПОЛ СТРАНЫ СВОДИТ КОНЦЫ С КОНЦАМИ НЕЛЬЗЯ ТАК.... ЭТО ВОЗВРАЩЕНИЕ НАЗАД, ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ..... ДО ТОГО КАК ПУТИН ТАК БОЙКО И ЯРО НЕ ПОДДЕРЖИВАЛ ЕР Я ОЧЕНЬ УВАЖАЛ ЕГО КАК ЛИЧНОСТЬ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ШОУ В ЛУЖНИКАХ... huh.gif . МНЕ СТАЛО НЕ ПОСЕБЕ... ДЛЯ ЧЕГО, ЗАЧЕМ..... НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ СВОЮ ПОЛИТИКУ СО ВСЕМИ ПАРТИЯМИ ВМЕСТЕ.... ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВЫ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ...... НЕУЖЕЛИ НАПАДКИ ЗАПАДА ТАК СЕРЬЁЗНЫ ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ ЗА РОССИЮ, ИЛИ ЭТО ВСЁ НЕ ТАК КАК Я ДУМАЮ..... ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО..... Я НЕ АГИТИРУЮ ЗА КАКУЮ ЛИБО ПАРТИЮ Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ УСЛЫШАЛИ СЕБЯ..... НАЗАД В БУДУЩЕЕ?????[/color]k"]

--------------------
ЯНКИ ГОУ ХОМ....[font="Arial Black"][/font]

+Цитировать сообщение
Pshilips
сообщение 2.12.2007, 0:09
Сообщение #2

Новичок
*

ВВ превратился в дурилку картонную.Откуда-то сзаду подёргают и получают результат. Его "рейтинг"упал.А у жирика как стоял так и остался

+Цитировать сообщение
Зарубин А
сообщение 2.12.2007, 19:19
Сообщение #3

Новичок
*

У партии президента есть все - административный ресурс, деньги, известность, рейтинги. Только одного у них нет - Разума, Здравого и Честного разума!!!!
Что сделали за эти преславутые восемь лет последователи и создатели "курса"?!
Закрутили потуже свободы и права простых граждан, подкинули к Выборам подачки и выдумали из роста цен на нефть поступательное развитие нашей экономики....

Путину ВВ: Спасибо, и досвидания!!!! Прощайте!
За восемь лет вы не сформировали условия ни для развития альтернатиных курсов, ни для благополучия простых незащищенных людей.
Зато по всей стране "рулят" силовики, а из народа быдло пытаются сотворить.

Буд-то бы Богом нам этот Путин дан... Нет ему замены... более честных людей...

А партия его, в космос отправляет членов воих... Слава ЕРРФ.... Чуть ли не КПСС. Спекулянты они ))

+Цитировать сообщение
Кальчик Андрей
сообщение 3.12.2007, 22:36
Сообщение #4

Новичок
*

Я считаю,что президент должен одинаково относиться ко всем партиям и уж ни в коем случае не должен бублично заявлять о своих пристрастиях к определенной партии. А ЕР поступила просто нагло, т к воспользовалась авторитетом Путина, что дало ей на выборах процентов 20!! не менее!! - это даже нельзя назвать предвыборной агитацией, иначе как PR-акцией не назовешь, на которую повелась глупая часть населения России.
Андрей. студент юр.фак-а

+Цитировать сообщение
Fylhtq
сообщение 4.12.2007, 21:02
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Россия

Лёгкая модель будущего.
Третий срок вряд ли, хотя дума может внести, в конституцию изменения и поправки, а Путин не могу, не буду, ну ладно уговорили. Скорее сценарий таков. Путин Ген. Сек ЦК партии Единая Россия, он же Председатель Верховного Совета и Совета Министров и т.д. И должность президента просто можно упразднить. Бабосы там, армия там, ментура там, СМИ там, всё там.
1,5 миллиона Россиян голосовало за границей, так это умные там, и с бабосами. А народец в России с Рюриков в ж..е.
И лапша, лапша. То с Татарами воюем, то с Французами, то с Турками, то с Немцами то ..., то ГЭС строим, то Целину, то БАМ, то оборону укрепляем, а народ Русский всё ради родины стерпит и живота своего не пожалеет Родина ведь!Ей тяжело. Так вот и дальше Россию поднимать надо развалили (есть на кого свернуть) армию надо, экономику надо, да всё надо, а потом и врага найдут, взяточника, потом предателями т.д., так уж как минимум с 861 года.
Жаль что Россия не для Русских. Родина заботится обо всём только не о своём народе. Да и руководили ли русские Россией? Все, только не Русские, Варяги, Татары, Евреи, Немцы, Грузины, все, только не Русские. Так вот, дорогие мои, за 1200 лет и привыкнуть можно.
Не удавлюсь, когда Путина на царство позовут. А нас с вами на дыбу. Так вот там и встретимся и помитингуем с полными штанами.

+Цитировать сообщение
kandilabr
сообщение 2.3.2008, 18:44
Сообщение #6

Новичок
*

Я тут сходил на выборы в Москве.... Признаться, был просто потрясен! Одновременно проходили выборы президента и членов муниципального собрания. На счет президентских выборов все понятно. Никакой серьезной опозиции нет, царит Медведев. Удивлен я был когда увидел список кондидатов в муницыпальное собрание. Там только Единая Россия. Все кандидаты от других партий, в том числе и моя любимая Родина, вычеркнуты! Короче, выбирай кого хочешь,..... из Единой России..... Я просто обалдел! Вот вам и демократия! Поздравляю, наша современная демократия практически переросла в единовластие или тоталитаризм. Не вижу больше смысла ходить на выборы. Единая Россия - единственная в России сила, теперь может творить все что угодно. Принимать любые законы, оппозиция теперь полностью раздавлена. Похоже, теперь Россию окончательно ПРОСРАЛИ!!!

+Цитировать сообщение
Lina
сообщение 21.3.2008, 14:32
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(kandilabr @ 2.3.2008, 18:44) *
Я тут сходил на выборы в Москве.... Признаться, был просто потрясен! Одновременно проходили выборы президента и членов муниципального собрания. На счет президентских выборов все понятно. Никакой серьезной опозиции нет, царит Медведев. Удивлен я был когда увидел список кондидатов в муницыпальное собрание. Там только Единая Россия. Все кандидаты от других партий, в том числе и моя любимая Родина, вычеркнуты! Короче, выбирай кого хочешь,..... из Единой России..... Я просто обалдел! Вот вам и демократия! Поздравляю, наша Не вижу больше смысла ходить на выборы. Единая Россия - единственная в России сила, теперь может творить все что угодно. Принимать любые законы, оппозиция теперь полностью раздавлена. Похоже, теперь Россию окончательно ПРОСРАЛИ!!!

Увы.

+Цитировать сообщение
Сам Самыч Зрячий
сообщение 27.4.2008, 11:32
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(Lina @ 21.3.2008, 15:32) *
Увы.

Да, увы, ты совсем без головы. angry.gif Выборов нет, а есть обманы тех, кого вершат дурные жбаны.
Где твой бюллетень? В урне жуликов, пельмень? blink.gif

Ха-Ха! В голове-то требуха!!! laugh.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему